В волгоградском регионе более четырех тысяч человек получили бесплатную юридическую помощь

5 Июня 2017 14:51

Сотрудники государственного юридического бюро Волгоградской области в январе-мае 2017 года провели 4165 бесплатных юридических консультаций. За правовой помощью к ним обращаются малоимущие граждане, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, члены многодетных семей, сироты и дети-инвалиды.

В волгоградском регионе более четырех  тысяч человек получили бесплатную юридическую помощь

Как сообщили в региональном комитете юстиции, бесплатная юридическая помощь оказывалась в виде консультаций, составления документов правового характера, представительстве интересов граждан в судах и государственных органах.

Напомним, отдельные категории жителей Волгоградской области могут получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь в случаях, определенных региональным законодательством. Подробную информацию о лицах, обладающих правом на государственную правовую поддержку, и правилах ее предоставления можно получить по телефону: (8442) 47-05-84.

Елена Милевская