Председатель комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области утвержден в должности

28 Января 2022 09:31

Алексей Сивокоз, ставший 17 декабря 2021 года врио председателя комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, сегодня, 28 января, утвержден в должности.

Напомним, Алексей Сивокоз окончил Южно-Российский государственный технический университет по специальности «Комплексное использование и охрана водных ресурсов». С 2011 года занимался вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, в том числе в должности председателя профильного комитета.