В общеобразовательных учреждениях городского округа Фролово провели «Добрые уроки»

30 Сентября 2020 15:49

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» (Национальный проект «Образование») во всех общеобразовательных учреждениях города Фролово: МКОУ «СШ №1», МКОУ «СШ №3 им. А.С. Макаренко» , МКОУ «ОШ №4 им. Ю.А. Гагарина», МКОУ «СШ №5», МКОУ «СШ №6» и Фроловском промышленно-экономическом техникуме проводились «Добрые уроки».

НП «Образование» региональный проект «Социальная активность», г.Фролово

Основная цель тематических уроков о добровольчестве: создание условий для духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и подростков, формирование у подрастающего поколения принятия добровольчества как социальной и моральной нормы жизни.

Источник: администрация городского округа города Фролово