Состоялось открытие «Парка Победы» в с. Тарапатино Жирновского района

5 Октября 2020 09:25

В центре села Тарапатино Жирновского района торжественно открыли новый и современный «Парк Победы».

НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Формирование комфортной городской среды, Жирновский район

Состоялось открытие «Парка Победы» в с. Тарапатино Жирновского района
Напомним, что это радостное и долгожданное событие состоялось благодаря тому, что село Тарапатино приняло участие в конкурсе проектов по благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», поддерживаемого Губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым.

Почетное право перерезать красную ленточку в честь открытия парка было предоставлено заместителю главы администрации по социальным вопросам, начальнику отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Т. А.Бочковой и главе Тарапатинского сельского поселения А.К.Чумаченко.

Обновленный парк будет радовать жителей и гостей поселения современной детской площадкой, скамейками и дорожками, а также прекрасными героями из любимых всеми мультиков.

Это прекрасное событие своими творческими номерами украсил районный Дом культуры и подарил всем гостям праздника море позитива и теплые солнечные улыбки.

Надеемся, что новый парк станет любимом местом отдыха как для детей, так и для взрослых.

Источник: администрация Жирновского района