Предприятия — участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» приглашаются к участию в конференции

6 Октября 2020 09:55

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о возможности для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» принять участие в серии отраслевых онлайн-мероприятий, проводимых Федеральным центром компетенций (ФЦК).

НП «Производительность труда и поддержка занятости»

16 октября 2020 года пройдет онлайн-конференция, посвященная теме производства изделий из бетона.

Основная цель мероприятия – обсуждение решений характерных проблем отрасли. Проект подготовлен специалистами ФЦК. В рамках мероприятия своим опытом поделятся представители профильных предприятий, участникам будет доступна работа в группах по разработке дополнительных рекомендаций и аккумулировании лучших практик. С более подробной программой Вы можете ознакомиться здесь.

Регистрация на мероприятие открытая для профильных компаний отрасли. Количество участников ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться согласно инструкции, размещенной по ссылке https://производительность.рф/ru/national-project/events/beton/.

При успешном прохождении модерации придет письмо-подтверждение о включении в число участников. Ссылка для подключения к конференции будет выслана на указанный при регистрации email за день до мероприятия.

Источник: комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области