Мероприятие для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто хочет открыть свое дело!

13 Октября 2020 09:48

Администрация городского округа – город Камышин приглашает принять участие в программе Бизнес-наставничества.В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» 19 октября начинает свою работу программа бизнес-наставничества в онлайн формате. К участию приглашаются начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто хочет открыть свое дело в Волгоградской области.

НП Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональный проект «Популяризация предпринимательства», г.Камышин

Организатор мероприятия Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело».

Программа состоит из трех этапов:

Прохождение обучения в бизнес-интенсиве по модулям.
Проработка бизнес-проекта и его доработка при поддержке опытных наставников.
Работа с успешными предпринимателями в формате индивидуального наставничества по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.
Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и бизнес-экспертов.

С 19 по 23 октября участники пройдут обучение в онлайн бизнес-интенсиве, после прохождения обучения организуется работа с бизнес-наставниками.

Бизнес-интенсив пройдет:

С 19-23 октября в онлайн формате на площадке Zoom.

Подробная информация и регистрация по ссылке:

После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива, рабочую тетрадь и методические пособия.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем вопросам можно обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» +7 (8442) 33-45-07, +7-937-562-08-41 delo@list.ru

Источник: администрация Камышина