Более 100 волгоградских предпринимателей претендуют на золотой домкрат национальной премии «Бизнес-Успех»

16 Ноября 2020 16:31

Итоги регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» подведут во вторник 17 ноября в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни», который в этом году пройдет в онлайн формате. Трансляцию мероприятия можно будет смотреть на официальном сайте премии bsaward.ru, предварительно необходимо пройти регистрацию.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», региональный проект «Популяризация предпринимательства»

Премия «Бизнес-Успех» – конкурс для представителей всех федеральных округов страны, для тех, кто уже имеете свой бизнес и желает рассказать о себе. Семь лет национальная премия делает известными предпринимателей со всей России. Более 14 000 участников успели побороться за главный символ конкурса - золотой домкрат, олицетворяющий подъём бизнеса в России за счёт талантливых и активных людей.

Отметим, от Волгоградской области на победу в конкурсе претендуют 132 предпринимателя. Оценивать их будут по шести номинациям: лучший молодежный проект, лучший женский проект, лучший сельскохозяйственный и лучший производственный проект, лучший проект в сфере торговли и услуг и народный предприниматель.

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии, среди которых золотой домкрат «Бизнес-Успех», обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литература, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей получит обучение Mini MBA в Университете «Синергия». А все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Помимо выступления финалистов регионального этапа премии «Бизнес-Успех» Волгоградской области с презентациями лучших бизнес-идей, в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» запланировано проведение мастер-классов от ведущих федеральных бизнес-экспертов и круглого стола, посвященного вопросам женского предпринимательства. Форум откроется в 10. 00, в торжественном открытии запланировано участие заместителя Губернатора Волгоградской области Анны Писемской.

Напомним, в Волгоградской области мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Источник:комитет экономической политики и развития Волгоградской области