В Жирновском районе завершают строительство фельдшерско-акушерского пункта

30 Ноября 2020 10:03

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в селе Вишневое завершается строительство фельдшерско-акушерского пункта.

НП «Здравоохранение», региональный проект «Первичная медико-санитарная помощь», Жирновский район

В Жирновском районе завершают строительство фельдшерско-акушерского пункта
Вчера глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура и заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Андрей Евгеньевич Линьков лично осмотрели вновь строящееся здание.

На сегодняшний день ведутся работы по установке санитарно-технического оборудования. Проведена опрессовка тепловых сетей. В ближайшее время планируется проверить системы пожарной и охранной сигнализаций, подключенных к GSM – оповещению.

Жители села Вишневое с нетерпением ждут открытия нового и современного фельдершско-акушерского пункта.

Источник: администрация Жирновского района