В Волгограде ближайшие четыре дня пройдут бизнес-завтраки с успешными предпринимателями

1 Декабря 2020 17:30

Сегодня в Волгограде стартует серия мероприятий, где любой желающий совершенно бесплатно может получить персональную консультацию по развитию своего бизнеса, обменяться опытом и послушать истории успеха. Сегодня онлайн-встречу провел президент медиа-группы «Премия», председатель Волгоградского отделения Союза журналистов – Вячеслав Черепахин. В ней приняли участие предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, заинтересованные в открытии собственного дела.
НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», региональный проект «Популяризация предпринимательства»

Общение носило свободный характер, больше всего участников интересовали вопросы о составляющих успеха стартапа, как заполучить клиента и продать продукт.

Бизнес-завтраки – один из эффективных форматов коммуникации между людьми, которые только начинают или планируют начать свой бизнес-путь и опытными, достигшими успеха, предпринимателями. Стоит отметить, что мероприятия реализуются центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
В ближайшие дни у предпринимателей есть возможность начать свое деловое утро вместе с создателем сети тренажерных залов Александром Деевым. 3 декабря о ведении бизнеса расскажет руководитель агентства недвижимости Наталья Лысенко, завершит серию бизнес-завтраков основатель федеральной сети пекарен Антон Арканников.

Отметим, бизнес-завтраки для предпринимателей центр «Мой бизнес» проводит бесплатно, количество мест ограничено. С программой мероприятий и спикерами можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник: комитет экономической политики и развития Волгоградской области