Участие во Всероссийской онлайн учеников Городищенского района –олимпиаде «Безопасные дороги»

14 Декабря 2020 10:22

В рамках Национального проекта «Безопасные и качественные Автомобильные дороги» во всех общеобразовательных учреждениях Городищенского муниципального района в период с 30 ноября по 11 декабря 2020года проводится Всероссийская онлайн -олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру. Участниками Олимпиады являются обучающиеся 1-4 классов.

НП «Безопасные и качественные Автомобильные дороги», Городищенский район

Старт Олимпиаде дан муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Новорогачинская средняя школа». 3 декабря 2020года проведен «Урок по ПДД» с участием Большунова Сергея Васильевича, участкового отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних. Всего в открытом уроке приняли участие 296 детей начальной школы.

До 11 декабря 2020 г (по графику) открытые уроки (классные часы, видеоуроки) для обучающихся 1-4 классов по правилам дорожного движения проводятся во всех общеобразовательных учреждениях Городищенского муниципального района.

Источник:администрация Городищенского района