Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в онлайн бизнес-миссии с торговыми представителями РФ в Республике Беларусь

18 Января 2021 16:51

Видеоконференция с торговым представителем РФ в Республике Беларусь состоится в пятницу - 22 января в 11:00. В видеоконференции примут участие представители основных продуктовых сетей Беларуси и дистрибьюторов пищевой продукции.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт»

Отметим, организация бизнес-миссии входит в число наиболее востребованных услуг Центра поддержки экспорта Волгоградской области. Мероприятие позволяет наладить и расширить торгово-экономические контакты с целью расширения бизнеса, поиска новых партнеров, обмена опытом в области развития компании и привлечения инвестиций в регион.

Мероприятие реализуются Центром поддержки экспорта региона в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Источник: комитет экономической политики и развития Волгоградской области