Онлайн деловая миссия волгоградских промышленников в Республику Беларусь

12 Февраля 2021 14:08

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает представителей МСП региона принять участие в видеоконференции с Торговым Представительством РФ в Республике Беларусь. В видеоконференции также примут участие Зарубежное представительство РЭЦ в Беларуси и представители основных дистрибьюторов республики.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Онлайн деловая миссия волгоградских промышленников в Республику Беларусь
Отметим, Центр поддержки экспорта совместно с РЭЦ на постоянной основе проводит работу по поиску российских поставщиков по запросам белорусских покупателей, что дает возможность российским компаниям оперативно выходить на подписание прямых контрактов.

Организация бизнес-миссии входит в число наиболее востребованных услуг Центра поддержки экспорта Волгоградской области. Мероприятие позволяет наладить и расширить торгово-экономические контакты с целью расширения бизнеса, поиска новых партнеров, обмена опытом в области развития компании и привлечения инвестиций в регион.

Добавим, Беларусь - один из ключевых стратегических партнеров Волгоградской области. Объем взаимной торговли Волгоградской области с Беларусью за 11 месяцев 2020 года составил 122,9 миллионов долларов. Страна занимает шестое место в рейтинге из 119 стран-внешнеторговых партнеров региона.

Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках  национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону - +7 (8442) 32-00-03 или написать письмо на электронную почту - export34@bk.ru

Источник: комитет экономической политики и развития Волгоградской области