В Волгоградской области начал работу обучающий центр по освоению ключевых компетенций цифровой экономики

17 Февраля 2021 11:26

Создан образовательный центр по освоению ключевых компетенций цифровой экономики на базе учебного класса ГБУ ВО «Центр информационных технологий Волгоградской области» для жителей региона и сотрудников органов власти.

НП «Цифровая экономика», региональный проект «Кадры для цифровой экономики»

12 февраля 2021 года в целях повышения компетенций сотрудников комитета информационных технологий Волгоградской области, а также его подведомственных учреждений был организован первый обучающий семинар на тему «Моделирование и регламентация деловых процессов на платформе Business Studio».

На базе данного центра могут пройти обучение как представители органов власти и подведомственных учреждений, так и жители региона.

Занятия будут проводиться в соответствии с выбранной программой и формой обучения – очной или дистанционной.

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».

Источник: комитет информационных технологий Волгоградской области