О реализации регионального проекта «Чистая вода» в Дубовском районе

9 Марта 2021 10:29

В рамках регионального проекта «Чистая вода» в 2019г. выполнено проектирование объекта «Реконструкция водозаборных, водопроводных, очистных сооружений с.Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области».

НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Чистая вода», Дубовский район

О реализации регионального проекта «Чистая вода» в Дубовском районе
В 2020г. проектно-сметная документация по данному объекту прошла госэкспертизу. Объем выполненных работ составил 4,13 млн.рублей, где доля областного бюджета - 3,21 млн.рублей, местного бюджета - 0,92 млн.руб.

В настоящее время прошел электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция водозаборных, водопроводных очистных сооружений с. Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области». Определен Подрядчик, выполнение строительно-монтажных работ будет производиться в течение 5 месяцев. Заказчиком данных работ является администрация Горнобалыклейского сельского поселения.

Источник: администрация Дубовского муниципального района