В центре «Точка роста» Урюпинского района активно проводят занятия по дополнительным программам

22 Марта 2021 08:44

В рамках недели тренингов «Работа в команде» волонтёрами регионального ресурсного центра добровольчества Волгоградской области было проведено занятие с ребятами из волонтёрского движения «Доброволец делает добро» на базе МБОУ Добринский лицей.

НП «Образование», региональный проект «Современная школа», Урюпинский район

Напомним, в Волгоградской области создано порядка 98 инновационных образовательных пространств в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» . В 2021 число «Точек роста» возрастет до 195; в 2023 будут действовать уже 388.

В ходе занятия ребята не только с пользой провели время, но и смогли узнать много нового друг о друге. Добровольцы волонтерского движения «Доброволец делает добро» в процессе тренинга научились сплоченно работать в команде и в любой ситуации помогать и поддерживать друг друга.

Источник: администрация Урюпинского муниципального района