Подрядная организация завершает работы на объекте национального проекта «Безопасные качественные дороги»

15 Апреля 2021 09:20

Подрядная организация приступила к завершающему этапу работ по ремонту автомобильной дороги «М-6 «Каспий» - Качалинская - Вертячий - Гумрак» км 3+430 - км 26+700 в Городищенском и Иловлинском муниципальных районах Волгоградской области.

НП «Безопасные качественные дороги», региональный проект «Региональная и местная дорожная сеть»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядная организация ООО «ВолгоградАвтоДорСтрой» выполняет работы на объекте «Ремонт автомобильной дороги «М-6 «Каспий» - Качалинская - Вертячий - Гумрак» км 3+430+400 - км 26+700 в Городищенском и Иловлинском муниципальных районах Волгоградской области». В соответствии с заключенным Государственным контрактом начало производства работ 30.06.2020 окончание 31.07.2021. Протяженность участка ремонтных работ составляет 23,270 км.

В настоящее время производятся работы по устройству верхнего слоя покрытия и устройству присыпных обочин. Строительная готовность объекта 72%.

Работы по ремонту участка автомобильной дороги ведутся с высоким качеством и с опережением утвержденного графика производства работ.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области