Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Екатеринбург

14 Мая 2021 16:47

Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в крупнейшем международном форуме «Иннопром – 2021». Межрегиональная бизнес-миссия пройдет под руководством Центра поддержки предпринимательства Волгоградской области. Центр берет на себя расходы на организацию деловой программы – встреч и переговоров с потенциальными заказчиками компаний-участников.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт»

Форум пройдет в Екатеринбурге с 5 по 9 июля 2021 года.

«ИННОПРОМ-2021» — это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, в которой ежегодно участвуют более 500 российских и зарубежных компаний. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. Основная тема выставки в 2021 году – «Гибкое производство».
В рамках программы участники также смогут посетить регионального оператора Сколково в Свердловской области – технопарк высоких технологий «Университетский». Стратегическая задача технопарка – повышение инновационного потенциала промышленности региона, развитие малых и средних инновационных предприятий, коммерциализация изобретений, наукоемких технологий и продвижение их на российский рынок. Сегодня резидентами Технопарка «Университетский». является 121 компания.

Для участия в бизнес-миссии необходимо направить заявку по форме с указанием желаемых деловых контактов/партнеров и направить по эл.почте oves_vcci@mail.ru, internation@volgogradcci.ru.
Подробнее по телефонам: (8442) 41-50-21, 26-78-86.

Добавим, что продвижение волгоградских производителей товаров и услуг - одна из мер поддержки предприятий-экспортеров, реализуется в рамках пяти региональных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Источник: комитет экономической политики и развития Волгоградской области