Организована разработка проектной документации на реконструкцию объекта водоснабжения в х. Красный Мелиоратор Волгоградской области

25 Мая 2021 13:29

13.05.2021 подведены итоги открытого конкурса в электронной форме по отбору подрядной организации на выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция системы водоснабжения в х.Красный Мелиоратор (восстановление водозаборной скважины, строительство системы водоподготовки) Николаевского муниципального района Волгоградской области».

НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Чистая вода», Николаевский район

Победителем признано АО «Волговодпроект». Сроки разработки проектно-сметной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы, инженерно-геологических изысканий, государственной экспертизы по проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства установлены не позднее 01 февраля 2022 года.

Стоимость объекта строительства будет сформирована по результатам получения положительного заключения государственной экспертизы.

Работы на объекте запланированы в 2023-2024 годах в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда».

Источник: комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области