В г.Урюпинск продолжается благоустройство центральной части проспекта Ленина, в границах улиц Октябрьская и Черняховского

7 Июня 2021 10:10

Продолжаются работы по благоустройству центральной части проспекта Ленина (от ул. Октябрьской до ул. Черняховского) в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Формирование комфортной городской среды», г.Урюпинск

В настоящее время выполнены работы по устройству тротуарного покрытия и в районе домов 80-82 по проспекту Ленина, в районе дома 78 ведутся работы по устройству тротуарного покрытия. Перечнем мероприятий по благоустройству предусмотрено: реконструкция тротуаров, установка садово-парковых светильников, установка лавочек и урн.

До 30 мая 2021 года продолжится Общероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, благоустройство которых будет выполнено в 2022 году.

От голоса каждого жителя зависит качество жизни, красота, комфорт и уют нашего города. Голосование проводится на единой федеральной платформе www.34.gorodsreda.ru.

Источник:администрация городского округа города Урюпинска