В Волгоградской области реализуют проект «Вишневый сквер – центр городской культуры» в г.Урюпинск

7 Июня 2021 10:14

В текущем году, на территории городского округа г. Урюпинск реализуется проект победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Вишневый сквер – центр городской культуры».

НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Формирование комфортной городской среды», г.Урюпинск

Реализация проекта осуществляется в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда».

В настоящее время подрядной организацией ведутся демонтажные и подготовительные работы по благоустройству общественного пространства; осуществляется закупка необходимых материалов; ведутся работы по изготовлению металоконструкций (башни тумана и павильона искусств).

Срок выполнения работ по благоустройству – ноябрь 2021 года.

Источник: администрация городского округа города Урюпинск