Во Фролово завершены работы по благоустройству трех территорий

8 Июня 2021 15:19

В рамках региональный проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в г.Фролово уже получили обновление три общественных пространства по ул. Народной в границах улиц Южная и Ленинградская, а именно: сквер железнодорожников, пешеходная зона вдоль дома № 33 по ул. Народная, территория, прилегающая к средней образовательной школе № 5. Здесь выполнены мероприятия по устройству покрытий из тротуарной плитки, поливочного водопровода, уличного освещения, установке детской площадки, скамеек, урн, озеленение.
НП «Жилье и городская среда», региональный проект «Формирование комфортной городской среды», г.Фролово

Во Фролово завершены работы по благоустройству трех территорий
Активно ведутся работы по комплексному благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу, и территории вдоль дома № 35 по ул. Народная. Также в рамках проекта благоустроят дворовую территорию многоквартирного дома по ул. Народная, 33.

Напомним, что создание комфортных условий во всех населенных пунктах региона вне зависимости от количества жителей и удаленности от областного центра - приоритет, обозначенный губернатором Андреем Бочаровым с 2014 года. Благодаря участию в нацпроекте в 2021 году будут преображены 14 дворовых и не менее 80 общественных территории в 20 муниципальных образованиях.

Источник: комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области