Работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги» идут полным ходом

18 Июня 2021 09:18

НП «Безопасные качественные дороги», региональный проект «Региональная и местная дорожная сеть»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области «Калининск (Саратовская область) - Жирновск - Котово - Камышин» (в границах территории Волгоградской области), входящей в опорную сеть Российской Федерации, подрядной организацией ООО «Мостдорсервис» ведется ремонт трех участков в Котовском муниципальном районе Волгоградской области. Привести в нормативное состояние планируется 12,5 км автомобильной дороги. В настоящий момент на двух участках ведутся работы по устройству верхнего слоя покрытия, планировке обочин и откосов насыпи. На одном участке приступили к работам по обустройству примыканий. Работы ведутся с высоким качеством и с точным соблюдением сроков.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области