Онлайн-конференция в рамках старта бизнес-миссии в Индонезию

30 Июня 2021 08:42

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует предприятия и организации о проведении АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) онлайн-конференции в связи с началом бизнес-миссии в сфере информационных технологий в Индонезию.

НП «Международная кооперация и экспорт»

Онлайн-конференция в рамках старта бизнес-миссии в Индонезию
Конференция пройдет 1 июля 2021 года с 10:00 до 12:00. Регистрация по ссылке https://app.glueup.ru/event/1581/.

К участию заявлены представители профильного департамента Министерства промышленности и торговли РФ, торговый представитель России в Индонезии и председатель Делового Совета по сотрудничеству с Индонезией, президент отраслевой Ассоциации «РУССОФТ», ведущие эксперты российских компаний, а также зарубежные спикеры из Департамента коммуникаций, информатики и статистики города Джакарта.
В рамках конференции будут затронуты следующие темы: меры поддержки экспортеров; российская IT-индустрия - верный партнер на пути к технологической независимости; взгляд со стороны Индонезии: возможности для привлечения иностранных IT-решений; успешные кейсы компаний.
Участие в онлайн-конференции бесплатное.

Напомним, что РЭЦ с 1 по 31 июля 2021 года проводит бизнес-миссию для российских IT-компаний, активно развивающих экспортные каналы сбыта или планирующих начать экспортную деятельность (в том числе в онлайн-формате).

Поддержка РЭЦ направлена на достижение международной конкурентоспособности российских товаров и услуг в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.
По всем организационным вопросам можно обращаться к Снежане Коцарь, старшему эксперту по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО РЭЦ, kotsar@exportcenter.ru, тел. +7 916 390 23 78.

Источник: комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области