Работы на дорожных объектах в Волгоградской области идут полным ходом

9 Июля 2021 16:26

Подрядной организацией выполняются работы по ремонту автомобильной дороги «Октябрьский (Калачевский район) - Шебалино» в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области.

НП «Безопасные качественные дороги», региональный проект «Региональная и местная дорожная сеть», Калачевский район

Работы на дорожных объектах в Волгоградской области идут полным ходом
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области «Октябрьский (Калачевский район) - Шебалино» в Калачевском муниципальном районе Волгоградской области выполняются ремонтные работы. Работы ведутся подрядной организацией ООО "ВолгоградАвтоДорСтрой».

В нормативное состояние будет приведен участок автомобильной дороги протяженностью 7 км. В настоящее время ведутся работы по устройству верхнего слоя покрытия, планировке обочин и откосов насыпи. Работы ведутся с высоким качеством и с опережением сроков.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области