Предприятия региона приглашаются на деловую миссию в Сербию

19 Августа 2021 09:17

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует, что АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) осуществляет прием заявок от экспортоориентированных предприятий и организаций на участие в международной многоотраслевой деловой миссии в г. Белград, Сербия.

НП «Международная кооперация и экспорт»

Предприятия региона приглашаются на деловую миссию в Сербию
Мероприятие пройдет в период с 4 по 6 октября 2021 года.
К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, производящие продукцию и услуги в следующих сферах: сельскохозяйственная и строительно-дорожная техника, машиностроение, энергетика, информационные технологии для различных отраслей промышленности, медицина и фармацевтика, пищевая промышленность (активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в Сербию).

Для экспортеров будет организована деловая программа с участием представителей государственных структур Сербии, встречи с представителями деловых кругов, а также целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг.
Деловые встречи будут происходить исключительно в офлайн-формате, непосредственно в г.Белград.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (организация B2B-встреч). Командировочные расходы участники несут самостоятельно.

Дополнительную информацию о событии и порядке регистрации можно получить на официальном сайте РЭЦ: https://www.exportcenter.ru/press_center/news/rets-priglashaet-na-mnogootraslevuyu-delovuyu-missiyu-...= или у сотрудника РЭЦ - Николаевой Ксении Александровны, nikolaeva@exportcenter.ru.

Напомним, что поддержка по выходу на внешние рынки предоставляется российским компаниям в рамках постановления Правительства РФ №342 от 28.03.2019г. и направлена на достижение международной конкурентоспособности российских товаров и услуг в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Источник: комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области