Завершены работы на объекте национального проекта «Безопасные качественные дороги»

25 Октября 2021 16:26

Подрядная организация завершила работы по ремонту автомобильной дороги «Абганерово – Садовое (Республика Калмыкия)» км 22+571 – км 32+641 в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области

НП «Безопасные качественные дороги», региональный проект «Региональная и местная дорожная сеть»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядная организация ООО «Стройгарант» завершила работы по ремонту на объекте «Ремонт автомобильной дороги "Абганерово – Садовое (Республика Калмыкия)» км 22+571 – км 32+641 в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области". Государственный контракт на выполнение работ был заключен в мае 2021 года. В настоящий момент завершаются работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Протяженность участка ремонтных работ составила 10 км. Работы по ремонту участка автомобильной дороги выполнены с высоким качеством. Идет подготовка к сдаче объекта в эксплуатацию.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области