Предпринимателей Волгоградской области приглашают на бесплатный вебинар по автоматизации бизнес-процессов

25 Октября 2021 16:32

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес" Волгоградской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих свою деятельность от 1 года, на бесплатный вебинар «Автоматизация бизнес-процессов как фактор повышения конкурентоспособности».

Цель вебинара – обучение, оказание содействия субъектам МСП, повышение их компетентности и заинтересованности в развитии собственного бизнеса с помощью автоматизированных систем управления. Кроме того, участникам вебинара окажут информационную поддержку в вопросах внедрения и эксплуатации системы CRM на предприятиях.

В программе вебинара:

- разбор кейсов от более чем 30 предпринимателей, которые столкнулись с проблемой оказания качественного обслуживания;

- знакомство с современными сервисами для развития бизнеса;

- цифровые решения для предприятий.

В качестве спикеров выступят директор по продажам Synergy Soft Никита Потапенко, IT-директор Synergy Soft Никита Новиков.

Вебинар состоится 28 октября в 16:00 на платформе Webinar.ru. Зарегистрироваться можно в разделе "Календарь мероприятий" портала "Мой бизнес" или по ссылке - https://synergycrm.ru/moibizvolgograd

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: ksaveleva@synergy.ru; +7 (980) 344 33 19.