Идет прием заявок на конкурс семейных достижений и волонтерских инициатив «Волгоградская слава»

26 Октября 2021 15:54

Награждение победителей состоится в конце ноября. Они получат дипломы и призы. Мероприятия конкурса сопутствует достижению целей регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»

НП «Образование», региональный проект «Социальная активность»

К рассмотрению принимаются как уже воплощенные в жизнь, так и новые проекты. Заявку надо направить до 31 октября на адрес электронной почты nasmnogo34_konkurs@mal.ru.

Заявку на конкурс можно подать в одной из номинаций: благотворительные и волонтерские проекты; культурно-развлекательные городские события – ярмарки, уличные праздники, фестивали; спортивные, образовательные и просветительские инициативы, туристические, краеведческие, патриотические проекты, а также семейное дело (производство отечественных товаров и услуг).

Конкурс семейных достижений и волонтерских инициатив «Волгоградская слава» проводится некоммерческой организацией «Многодетный Волгоград» в рамках гранта «Регион добрых дел». Получить более подробную информацию и задать вопросы можно в группе ВКонтакте.

Источник: комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области