В Волгограде центр «Мой бизнес» организует работу «горячей линии»

29 Октября 2021 13:45

В центре «Мой бизнес» продолжает работать «горячая линия» - представители малого и среднего бизнеса могут позвонить по телефону 8-800-302-32-03 и получить актуальную информацию о действующем комплексе мер поддержки.

НП «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Волгограде центр «Мой бизнес» организует работу «горячей линии»
«Горячая линия» позволит обеспечить постоянную связь с предпринимателями, чтобы они могли получить ответы на вопросы о ведении бизнеса, антикризисным мерам поддержки, а также для выявления наиболее острых потребностей бизнеса и разработки новых мер помощи.

Отметим, что сегодня «Мой бизнес» объединяет центр поддержки предпринимательства, центр инжиниринга; центр инноваций социальной сферы; гарантийный фонд; микрофинансовый центр; фонд микрофинансирования — в целом с начала текущего года почти три тысячи заявителей получили инжиниринговую, образовательную, информационную и другую помощь представленных институтов развития. За указанный период центр «Мой бизнес» оказал свыше 4,5 тысяч услуг. Кроме того, с начала пандемии почти 5 тысяч обращений поступило на телефон «горячей линии», большая часть из них приходится на ее начало.

Добавим, в Волгоградской области создана эффективная инфраструктура поддержки бизнеса – регион предоставляет предпринимателям широкий спектр возможностей для реализации масштабных проектов практически во всех отраслях экономики. Системная работа усилилась благодаря участию Волгоградской области в реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: комитет экономической политики и развития Волгоградской области