Завершены работы на объекте в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области

15 Ноября 2021 09:32

Подрядная организация завершила работы по ремонту участка автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область» (в границах территории Волгоградской области) в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области.

НП «Безопасные качественные дороги», региональный проект «Региональная и местная дорожная сеть», Алексеевский район

Подрядной организацией ООО «Гранит» в полном объеме выполнены работы на объекте «Ремонт автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)» (в границах территории Волгоградской области) км 173+708 - км 180+100 в Алексеевском муниципальном районе Волгоградской области». Протяженность участка ремонтных работ составила 6,4 км. Строительная готовность объекта составляет 100%. Работы заверены в полном объеме и с надлежащим качеством. Автомобильная дорога «Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская – Новоаннинский – Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)» (в границах территории Волгоградской области) проходит по территории Еланского, Киквидзенского, Новоаннинского и Алексеевского муниципальных районов. Общая протяженность дороги составляет 196,98 км. В период 2020-2021 годы на территории районов было отремонтировано и ремонтируется в настоящее время 7 участков, протяженностью 58,03 км. Общая стоимость работ составила 1126,4 млн. рублей.

Источник: комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области